Confapi Industria Alessandria
ASSOCIAZIONE DELLA PICCOLA E MEDIA INDUSTRIA
DELLA PROVINCIA DI ALESSANDRIA

Via Trotti, 122 - 15121 Alessandria

Tel: +39 0131 167 1009
Fax: +39 0131 167 1007
Pec: confapindustrialessandria@pecpinet.it
C.F. 97763700016
 

Presidente   A. Giustiniani        
Direzione   C. Manganelli   confapi@confapind.org    
Area Amministrazione e Segreteria   E. Marinello   amministrazione@confapind.org    
Area Ambiente   D. Bormida   ambiente@confapind.org    
Sicurezza   G. Lombardo   sicurezza@confapind.org    
Area Finanziaria e Economica   M. Ugo   economico@confapind.org    
Area Estero   M. Tromba   estero@confapind.org    
Area Sindacale   A. Moreo   sindacale@confapind.org    
Area Formazione - Unità Locale di Alessandria   M. Feola   segreteria@apiformazione.al.it    
             

 


 



Informazioni sul contatto

Modulo contatti

Invia un'email

Questo sito utilizza Cookie, anche di terze parti, per migliorare l'esperienza di navigazione e offrire servizi in linea con le preferenze dell'utente. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento si acconsente all’uso dei Cookie.

Per saperne di più, o per negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie, si prega di prendere visione della pagina Cookie Policy.